एनएमओपीएस तिलाड़ी शहीद दिवस पर समाज के विभिन्न क्षेत्रों में प्रतिष्ठित कार्य करने वाले व्यक्तियों को करेगा सम्मानित:जीतमणि पैन्यूली

एनएमओपीएस तिलाड़ी शहीद दिवस पर समाज के विभिन्न क्षेत्रों में प्रतिष्ठित कार्य करने वाले व्यक्तियों को करेगा सम्मानित:जीतमणि पैन्यूली
Spread the love

देहरादून।पुरानी पेंशन बहाली राष्ट्रीय आंदोलन एनएमओपीएस उत्तराखंड ने प्रदेश की सभी ईकाईयो को 30 मई  तिलाड़ी शहीद दिवस के दिन तिलाड़ी के शहीदों को श्रद्धांजलि देने के लिए कार्यक्रम आयोजित करेंगी।

एनएमओपीएस उत्तराखंड के प्रदेश अध्यक्ष श्री जीतमणि पैन्युली ने बताया कि एनएमओपीएस उत्तराखंड के आहवान पर 30 मई को तिलाड़ी शहीद दिवस के दिन तिलाड़ी के शहीदों को श्रद्धांजलि देने के लिए एक कार्यक्रम प्रदेश स्तर पर यमुना कॉलोनी के एकता भवन में 11:00 बजे आयोजित किया गया है यह कार्यक्रम एनएमओपीएस उत्तराखंड के समस्त जनपद कार्यकारिणी अपने-अपने जनपदों में आयोजित करेंगी। देहरादून में इस कार्यक्रम में सुविख्यात समाजसेवी,राज्य आंदोलनकारी एवं प्रदेश प्रवक्ता भाजपा श्री रविन्द्र जुगरान , प्रसिद्ध जमुनालाल बजाज पुरस्कार से सम्मानित श्री धूम सिंह नेगी, बीज बचाओ आंदोलन के श्री विजय सिंह गिरधारी , सुप्रसिद्ध न्यूरो सर्जन डॉक्टर महेश कुरियाल 30 मई को यमुना कॉलोनी में इस कार्यक्रम में एनएमओपीएस के द्वारा सम्मानित किया जाएगा एवं तिलाड़ी के शहीदों को श्रद्धांजलि दी जाएगी ।

एनएमओपीएस उत्तराखंड के प्रदेश अध्यक्ष श्री जीतमणि पैन्युली ने बताया कि समाज के विभिन्न क्षेत्रों में प्रतिष्ठित कार्य करने वाले व्यक्तियों को सम्मानित किया जाएगा, पुरानी पेंशन बहाली हेतु उनका भी समर्थन लगातार एनएमओपीएस उत्तराखंड को मिल रहा है और धीरे धीरे पुरानी पेंशन बहाली का आंदोलन जन आंदोलन का रूप लेता जा रहा है। प्रांतीय महामंत्री श्री मुकेश रतूड़ी प्रांतीय कोषाध्यक्ष श्री शांतनु शर्मा हर्षवर्धन सूर्य सिंह पवार मनोज अवस्थी इंजीनियर जगमोहन सिंह रावत इस कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए लगातार सभी लोगों से संपर्क कर रहे हैं और इस कार्यक्रम को व्यापक बनाने का प्रयास कर रहे हैं

इस अवसर पर एनएमओपीएस को समर्थन देने वाले समस्त संघों परिसंघों , महासंघों और घटक संघों के अध्यक्ष ,महामंत्री एवं प्रतिनिधि उपस्थित रहेंगें।

देवभूमि खबर

Related articles