एनएमओपीएस की प्रांतीय बैठक में आगामी रणनीति को लेकर की गई चर्चा
देहरादून । एनएमओपीएस की बैठक में आगामी रणनीति को लेकर चर्चा की गई।साथ ही आगामी कार्यवाही की रूपरेखा बनाई गई।
एनएमओपीएस की बैठक प्रांतीय अध्यक्ष श्री जीतमणि पैन्यूली की अध्यक्षता में आयोजित की गई।इस अवसर पर संचालन प्रांतीय कोषाध्यक्ष श्री शांतुन शर्मा ने किया। बैठक में आगामी रणनीति को लिकर चर्चा की गई तथा उसकी रूपरेखा बनाई गई। बैठक में सर्वप्रथम सभी ब्लाक में कार्यकारिणी का पुनर्गठन का प्रस्ताव रखा गया जिसे ध्वनिमत से पारित किया गया। सहसपुर ब्लाक के साथियों ने आने वाले समय में ब्लाक सहसपुर में एक सम्मेलन करने की बात की। जिसमें सदस्यता अभियान चलाया जाएगा।
वक्ताओं में जनपदीय अध्यक्ष श्री सुनील गुसाईं ने कहा कि देहरादून में सभी ब्लाक में कार्यकारिणी पुनर्गठित की जायेगी। जनपदीय सचिव हेमलता कजालिया ने सहसपुर ब्लाक से ब्लाक कार्यकारिणी गठित करने की बात कही।श्री अभिषेक उपाध्यक्ष ( रेशम विभाग) ने कहा कि संगठन को मजबूत करने की आवश्यकता है।
प्रांतीय उपाध्यक्ष श्री जगमोहन रावत ने आने वाले समय में एक महाआंदोलन करने की बात कहीं।प्रांतीय सचिव श्री मुकेश रतूड़ी ने सब सदस्यों को तैयार रहने के लिए कहा। प्रांतीय प्रचार मंत्री श्री हर्षवर्धन जमलोकी ने हुंकार भरते हुए आंदोलन तेज करने की बात कही।प्रांतीय अध्यक्ष श्री जीतमणि पैन्यूली ने सभी को एकजुटता के साथ काम करने और सदस्यता अभियान चलाने के लिए कहा । उन्होने कहा की आने वाले समय में एक महाआंदोलन चलाया जायेगा।
बैठक में प्रांतीय सचिव श्री मुकेश रतूड़ी , प्रांतीय कोषाध्यक्ष श्री शांतुन शर्मा, प्रांतीय प्रचार मंत्री श्री हर्षवर्धन जमलोकी, प्रांतीय उपाध्यक्ष श्री जगमोहन रावत, जनपदीय सचिव हेमलता कजालिया, जनपदीय अध्यक्ष श्री सुनील गुसाईं ,श्री मोहित रयाल,श्री वीरेन्द्र कुमार,श्री अरविन्द पाल,श्री अभिषेक उपस्थित रहे।

