भाभा ऑटोमिक रिसर्च सेंटर द्वारा दून वि वि में प्री-प्लेसमेंट टॉक
देहरादून।दून विश्वविद्यालय में BARC मुंबई के दो वैज्ञानिकों श्री पीके निंबुलकर और डॉ. अमित दास ने आज एमएससी और एमटेक रसायन विज्ञान, भौतिकी, पर्यावरण विज्ञान, सूचना प्रौद्योगिकी के अंतिम वर्ष के छात्रों के लिए प्री-प्लेसमेंट टॉक दी। इस कार्यक्रम में विश्वविद्यालय के अंतिम वर्ष के 250 से अधिक छात्रों ने भाग लिया।
वैज्ञानिकों ने बीएआरसी में छात्रों के लिए कैरियर की संभावनाओं को साझा किया और उन्हें परमाणु, संबद्ध और विज्ञान प्रौद्योगिकी और अनुसंधान के क्षेत्र में छात्रों के लिए प्रवेश स्तर की आवश्यकताओं के बारे में बताया। बुनियादी क्षेत्र। कार्यक्रम का प्रबंधन विश्वविद्यालय की प्लेसमेंट टीम द्वारा किया गया था ।
इस अवसर पर डॉ. स्वाति बिष्ट, निदेशक, प्लेसमेंट प्रकोष्ठ, डॉ. प्रियांक सिंह, डॉ. हिमानी शर्मा, विभागाध्यक्ष, भौतिकी विभाग, डॉ. नरेंद्र रावल, डीन स्कूल ऑफ टेक्नोलॉजी आदि उपस्थित थे।

